1 OMR ओमानी रियाल सेवा TOP टोंगन पांगा


आखिरी अपडेट : Thu, 22 Apr 2021 10:34:07 +0000

1OMR
ओमानी रियाल
या 1 OMR सेवा TOP: =
5.961300 T$
टोंगन पांगा
विनिमय दर : 5.96130


आखिरी अपडेट : Thu, 22 Apr 2021 10:34:07 +0000

ओमानी रियाल vs टोंगन पांगा. पिछले 10 दिनों
Date ओमानी रियाल टोंगन पांगा
Thursday, 04/22/2021 1 OMR = 5.89140 TOP
Wednesday, 04/21/2021 1 OMR = 5.89100 TOP
Tuesday, 04/20/2021 1 OMR = 5.89470 TOP
Monday, 04/19/2021 1 OMR = 5.87890 TOP
Sunday, 04/18/2021 1 OMR = 5.88640 TOP
Saturday, 04/17/2021 1 OMR = 5.88800 TOP
Friday, 04/16/2021 1 OMR = 5.92930 TOP
Thursday, 04/15/2021 1 OMR = 5.92980 TOP
Wednesday, 04/14/2021 1 OMR = 5.94100 TOP
Tuesday, 04/13/2021 1 OMR = 5.93850 TOP
के वास्तविक समय चार्ट OMR/TOP or (ओमानी रियाल / टोंगन पांगा)
ओमानी रियाल सेवा टोंगन पांगा तथा टोंगन पांगा सेवा ओमानी रियाल
OMR TOP OMR TOP
5 OMR = 29.8065 TOP 0.8387 OMR = 5 TOP
10 OMR = 59.6130 TOP 1.6775 OMR = 10 TOP
20 OMR = 119.2260 TOP 3.3550 OMR = 20 TOP
50 OMR = 298.0650 TOP 8.3874 OMR = 50 TOP
100 OMR = 596.1300 TOP 16.7749 OMR = 100 TOP
300 OMR = 1788.3900 TOP 50.3246 OMR = 300 TOP
500 OMR = 2980.6500 TOP 83.8743 OMR = 500 TOP
1000 OMR = 5961.3000 TOP 167.7486 OMR = 1000 TOP
मुद्रा परिवर्तक
OMR